Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 21:16   #2059
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ну вот видите, как хорошо, что решились все-таки активировать направление ПерфектМани. Теперь знаете, что спокойно можете оформлять заявку на вывод и на эту ЭПС. Теперь вы одним лишь направлением не связанны. А значит сможете получить средства уже намного быстрее. Что уже приятно.
Есть правда несколько негативных моментов - в конце прошлой недели создал заявку на вывод средств на вебмани довольно ощутимой суммы. В истории пишет что она в обработке, отменить не получится. Так что определенная часть средств как минимум месяца на полтора зависла, хотя можно было вполне оперативно вывести через перфекты как оказалось.
lektor2010 вне форума