Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия на Стохастике
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 22:23   #550
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Я например не верю в индикаторные торговые стратегии. Индикаторы конечно полезны,по крайней мере стандартные,не сомневаюсь что есть и специально созданные новые индикаторы,которые приносят прибыль,но стохастик... Я тоже раньше использовал индикаторы,сейчас я вижу и по графику что показывает индикатор,по крайней мере дивергенцию я вижу вообще на глаз без инструментов вообще. Нужно использовать много инструментов анализа,и если большинство даёт сигнал в одну и ту же сторону,то можно смело открывать позицию. Нужно учитывать и силу тренда,и больший таймфрейм,и индикаторы,и свечной анализ,и графический и чутье. Проблема индюков в том,что их настраивать правильно надо,но как это сделать никто не знает.
Если говорить о стохастике, то вас вполне поддерживаю этот индикатор может и показывает развороты в флете, но в не большом тренде он не работает. Я также начинала с него и дивергенции находила, которые давали самый плохой результат если сравнивать с другими осцилляторами. А вот на счет средних скользящих то могу с вами поспорить. Многие трейдеры их успешно применяют и торгуют в прибыль, нужно только знать хорошие системы и настройки.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием