Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сложно ли быть трейдером не имея экономического образования
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 14:00   #106
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Все верно диплом это просто диплом совсем не факт что в голове не пусто, если человек действительно чем то увлечен несомненно он будет про этот предмет знать практически досконально ни хуже любого преподавателя, вот и всем знакомым говорю что вовсе не нужно чтоб вы были экономистом, я знаю обычного работягу который работает сварщиком так вот он на форексе уже пару лет и неплохо я вам скажу себя чувствует, главное постараться окунутся с головой в работу и результаты будут хорошими.
Да, конечно, наличие бумажки о наличии экономического образования - это ничего не значит. Однако, если к этой бумажке были по-настоящему использованы знания, то есть мозговое полушарие поработало, тогда это имеет смысл. а то, что многие торгуют без образования финансового, так это означает только одно, что у людей есть способности, но развивали они до Форекса в другой профессии.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием