Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 10:55   #2235
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Так а в чем дело? Что тут планировать? Написали заявку за полчаса и уже практически в ШИ. А иначе так можно точно долго тянуть. Мне что-то кажется, что ни время не увеличится при работе с бонусными средствами, ни их количество, после Нового Года. так что ничего не теряете. Вроде раньше очередь была, чтобы поступить в ШИ. Так что заявку и сегодня можете подать. Не помешает.
Я не могу написать заявку за пол часа ведь я новичок и только начал изучать основы инвестирования в ПАММ-счета. Тем более если вам кажется, что ничего урезать не будут, значит спешка ни к чему. Для начала я разберусь со стратегией и портфелем, а потом уже буду заявку составлять.



Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Мне кажется маловероятным исход при котором существенно урежут бонус, потому что тогда вероятно заметно сократится приток новых инвесторов в школу.Сейчас на форуме летают неподкрепленные ничем слухи. В ши3 найден оптимальный баланс по условиям в школе и скорее всего несколько лет ничего меняться не будет.
Это радует, будет возможность позвать друзей в школу и делиться с ними опытом! Бонус приятный, многих заинтересует.
MyLife вне форума