Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 11:11   #10
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Это показывает тот факт что владелец мониторинга в первую очередь думает о полезности его ресурса инвесторам а не ПАММ площадкам. Да и большая известность привлекает большее количество клиентов и пользователей что увеличивает прибыльность мониторинга и прибыль самого владельца. Так что отношения получаются взаимовыгодными.
Да, владелец ресурса очень позаботился о всех нас, и за это ему большая благодарность, конечно же такой труд достоин больших вознаграждений.

Сервисом фастпамм не пользовался не разу, устраивает пока инвестфлов, но зайду посмотрю на фастпамм, может там удобнее и функций больше. Хотя инвестфлов мне очень нравится и пока нет нужды в более расширенных функциях.



Протестировал свой портфель и доволен результатом, думаю на деле он такой же, как показывают результаты 2014 года. Вообщем благодарен инвестфлов за качественный мониторинг!
LiveDrive вне форума