Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2015, 14:03   #4917
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
На сайте компании Арт Тренд, написано, что доходность по акциям,более 50 % годовых.Может в этом году такая доходность не получилась, но все таки более 30%, что тоже не плохо.Потом еще тот факт, что арт рынок, не падает в стоимости, а только растет, очень сильный аргумент.Следующий аргумент, что стоимость картин на раскрученных рынках,США и Великобритании, значительно выше,чем в России или на Украине.Ну и то что что компания молодая, если дела пойдут как надо,есть возможность купить акции в самом начале роста.


В этом году она, может быть получится, так как он только начался А вот по итогам прошлого года прибыль была у этих границ, но потом по неведомым причинам откатилась прям перед закрытием очень глубоко назад. Интересно как может прокомментировать эту ситуацию представители АТ, очень хочется послушать их вебинар.
alien на форуме