Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - EUR/AUD
Тема: EUR/AUD
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2015, 16:45   #2658
A700
Acrypto-Мастер
 
Аватар для A700
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 5,553
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=229999:9.JPG]



Ситуация с парой EUR/AUD достаточно интересна. С одной стороны, налицо признаки начала формирования модели разворота, имевшего начало при достижении покупателями основания 53-ей фигуры в середине декабря.

Причиной изменения курса можно обозначить фундаментальные данные, такие как падение спроса на евро валюту, обоснованное, в частности, событиями в Греции, и некоторая стабилизация австралийского доллара, вызванная надеждами на укрепление цены на нефть в конце прошлого года.

Исходя из того, что есть предпосылки для того, чтобы рассчитывать на скорое укрепление евро, и на дальнейшее падение, вопреки ожиданиям, цены на нефть, можно предположить, что пара вскоре может вернуться к восходящему тренду, а недавнее падение цены будет выглядеть не более, чем глубокая и затяжная коррекция.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.JPG
Просмотров: 17
Размер:	97.1 Кб
ID:	219701  
A700 вне форума