Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда вложить свободные средства?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 06:24   #9
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Думаю на этой неделе все уже практически отторговали, а те к то не работал и в пятницу не будут работать, поэтому сейчас толком уже некуда инвестировать, по крайней мере из топовых. Мадвульф от сидит сейчас с открытой сделкой, но у него плавающая просадка 2% висит, можно подождать завтрашнего обновления просадки, если её не будет, то в принципе можно будет в него инвестировать. Да даже если зафиксирует просадку, то можно в него инвестировать на следующую неделю.


Не раз уже замечала, что Мэдвульф фиксирует сделки до обновления просадки, потому как эти несколько раз хотела инвестировать под прибыльную сделку, но не получалось дождаться этого самого обновления) Хотя и было такое, что и "0" был. Я вообще Мэдвульфа почему-то "боюсь", вроде и прибыль хорошая, и просадки не критичные, но заходила в него только один раз, и то в самом начале, и как раз тогда, когда он маленькую прибыль выдал) Но если рискнуть и попробовать, то наверное, может и понравиться)



Я бы сейчас вложила свободные средства в Даймондс, что я и сделала, но только еще в среду. Потому как на данный момент у меня уже нет свободных средств, хотя, вот недавно прочитала, что можно прибыль с индексного счета даже посреди недели выводить, сегодня попробую вывести, и если получится, то наверное, опять в неё долью.
Vasilisa0811 вне форума