Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 09:45   #4639
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Согласна, анализировать работу каждого отдельного счёта нет смысла, потому что от нашего анализирования состав продукта не поменяется, а смотреть нужно прежде всего на историю работы продукта и основываясь на результатах делать выбор. Анализ каждого счёта нужен, только скорее для накопления опыта, получения более точной информации о работе счетов и их влияния друг на друга, поэтому выбрать готовый портфель проще и они подходят новичкам, так как ничего составлять не нужно, достаточно смотреть на результаты работы.
Изначально планировалось компанией , что готовые продукты полностью уберут работу инвесторов по анализу отдельный ПАММ счетов , да сотрут границу не доступных минимальных сумм для инвестирования в отдельные ПАММ счета , ведь есть такие , где минималка более тысячи долларов составляет .
Tatyr1988 вне форума