Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - [Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 20:31   #47
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Клиенты есть, у меня уже давно там счет. С выводом раньше проблем ни разу не возникало. когда-то выводили быстро, когда-то приходилось немного ждать. Когда началась ситуация с Кипром на вывод прибыли еще не пробовал Думаю, что также все норм и, если бы были какие-то косяки, то на форумах бы стали уже об этом отписываться.
Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я не думаю чтобы вывод перестали делать,так как там буча из-за депозитов и налогооблажения их,так что все будит нормально,единственное что может выводу помешать так это бонкротство,но те проблемы с Кипром явно не будут способствовать этому,ну или по крайней мере не сейчас а через какое то время.
Как то довольно спокойно вы рассуждаете о проблемах, которые сейчас возникли на Кипре. Слушая средства массовой информации, читая прессу все больше складывается впечатление что крах финансовой системы Кипра неизбежен. Чего только стоят репортажи со встреч европейских эмиссаров с руководителями России. Это ну никак не улучшит положение евро и банковской системы в целом. И почему скажите не могут возникнуть проблемы у кипрских брокеров? Давайте дождемся вторника и посмотрим будут ли массовые оттоки средств из банков Кипра и тогда проверим оправданы ли мои опасения?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием