Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 20:20   #6692
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Страховка в консервативном не 5%, а 95%. Т.е. если за 3 месяца работы фонд получит убыток выше 5%, например 6%, то вы получите 1% страховки. Формула довольно простая, однако вероятность такой глубокой просадки просто минимальная, федь в фонде одни консерваторы а ТП аж 12 недель. Такая просадка даже нереальна, однако, эта страховка очень импонирует начинающим и боящимся потерять средства.
Даже при такой страховке все равно остается вероятность того, что просадка может достигнуть критической величины. Если предположить, что просадка будет происходить из одного месяца в другой. нужно смотреть на то, какой доход приносит конкретный инвестиционный инструмент.
Vladislav Melnikoff вне форума