Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 20:42   #2178
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=BizWoman;865903]Действительно желание это только желание. Вряд ли цена снизится аж до 0,12. Уже как недели три наблюдаем ровную цену после отката в 12 пунктов, а это значит что ниже цена чем 0,133 вряд ли упадет. Я бы посоветовала закупаться сейчас и не дожидаться 0,12. Потому как можно остаться у разбитого корыта. Цена думаю в рост пойдет уже через пару недель.[/QUOTE]

Все может быть конечно же.Ведь это рынок, и поэтому , даже у растущих акций может быть еще раз небольшой откат, на котором я и хочу купить.Но и опять же может и не дадут купить по ниже,ну тогда просто буду покупать с рынка.Но согласитесь, нельзя не попробовать , ведь купи сейчас с рынка, а завтра цена опуститься, допустим, ведь такое может быть,будем думать, следовало бы еще подождать.Это ж рынок. к сожалению, мы не знаем по чем будут акции завтра.
hitm2n вне форума