Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 22:44   #3
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Да наверное начинающие памм инвесторы часто отдают предпочтение такому виду готовых памм партфелей как памм фонды стоит уточнить,действительно один из основных плюсов памм фондов это достаточно небольшой минимальный вход всего в сто долларов что потенциально делает возможным заниматься инвестированием в готовые продукты даже студентам


Хоть это и заманчиво входить с порогом в 100 долларов, но на них нечего не заработаешь. Можно к примеру каждый месяц вносить по 100-200 долларов и тем самым за год собрать не плохую сумму с учетом реинвеста. Только в этом случае через год можно будет что-то да зарабатывать, а так не имеет смысла туда суватся. Конечно если к этому подойти с умом то можно и раскачать ту же сотку.
Tank_Odessa вне форума