Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 04:35   #3407
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Управляющему надо дать время просесть хотя бы пару раз, хотя и тогда нет гарантий, что потом он не сольется.Помню управляющего Атрол, который пол года хорошо торговал с минимальными просадками, а потом почти слился и закрыл счет, хотя подавал надежды.Поэтому лучше доверять свой основной капитал тем, кто уже попал в топ КИ, инвесторы скорее всего выбор сделали не случайно.


Действительно, нужно дать новичку время, чтобы показать себя. Пускай он будет работать пол года или год, чтобы была ясно видна история его торговли, ведь именно история может нам показать, насколько хорош трейдер. Ведь увидев просадки и как он из них выходил, мы можем сделать вывод, стоит ли доверять этому управляющему деньги или нет. С опытными старичками проще. Они давно в торговле и имеют свою репутацию.
xzolegxz вне форума