Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 05:05   #10
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
В каком бы виде реклама не была, она должна присутствовать для продвижения продукта на рынке, без нее развитие компании не будет. А то что важна информация о каждом счете, это безусловно, но вот если на площадке нет достойных счетов, площадку все равно надо раскручивать, так что в этом варианте главное общая реклама. А есть ли такие брокеры, которые не рекламируют свою площадку, еще вопрос.
Реклама может быть как добросовестной , так и не добросовестной, следует четко различать эти два вида рекламы. В одном случае мы получаем новую информацию, которая может нам пригодиться, а в другом нас могут развести на те услуги. на которые мы и не рассчитывали.
Vladislav Melnikoff вне форума