Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 08:23   #3613
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
В каком смысле есть подобные решения у банков, что Вы имеете в веду? Банки действительно берут деньги на депозиты и начисляют проценты, но они регулируются государством и влаживают их в мало рисковые, стабильно приносящие прибыль инструменты, наврятле они торгуют ими на рынке валют. Мы же влаживаем деньги в валютный рынок.


Да никогда брокеров не поставят в ряд с банками, да и не правильно все это будет. Достаточно будет заставить брокеров покупать лицензии и вести правильную лицензионную деятельность. Вот и что бы не было мошенников государственные органы обязаны следить за такими компаниями. А то как обычно органы только и смотрят, что бы им что нибудь положили в карман.
vitaliy33 вне форума