Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 08:42   #4656
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Я бы сказал , что если не гнаться за всей возможной прибылью , то готовые продукты компании идеально подходят для всех инвесторов . Тут и экономия времени и инвестирование малых сумм , тут и полное отсутствие знаний по инвестированию , любые причины подходят для работы с готовыми продуктами ю


Готовые продукты используют все инвесторы,как мне кажется,для большей диверсификации,так как готовые продукты достаточно стабильны они упрощают работу инвестору. У меня капитал не очень большой,поэтому разгоняю его за счет отдельных счетов. А потом по мере роста капитала начну совмещать.
Skorpionis вне форума