Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 10:44   #2185
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=hitm2n;866152]Все может быть конечно же.Ведь это рынок, и поэтому , даже у растущих акций может быть еще раз небольшой откат, на котором я и хочу купить.Но и опять же может и не дадут купить по ниже,ну тогда просто буду покупать с рынка.Но согласитесь, нельзя не попробовать , ведь купи сейчас с рынка, а завтра цена опуститься, допустим, ведь такое может быть,будем думать, следовало бы еще подождать.Это ж рынок. к сожалению, мы не знаем по чем будут акции завтра.[/QUOTE]

Конечно стоит попробовать, как говорится не попробовав-не узнаешь. Еще можно подождать снижение недельки с две, но не более того. Обязательно надо купить акций до вебинара. Если на нем опубликуют положительные новости - это значительно спрос инвесторов увеличит, а значит и цена в стакане может вверх поползти. И по теперешней цене, а то и ниже, уже возможно Вы и не докупите акций.
BizWoman вне форума