Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 11:34   #5
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Хочу предложить компании Артс-Тренд следующую идею, надеюсь, она будет интересна и не так затратна в реализации.

На сайте на главной странице или в шапке сайта давать самую важную для акционеров информацию:

1 Количество картин в портфеле.

2. Размер акционерного капитала на начало месяца или стоимость портфеля картин - тут надо еще подумать.

Если давать такую информацию, то акционеры будут видеть в каком состоянии находятся их инвестиции и ориентироваться на какие-то уровне во время продажи и покупки. А так получаются, что эти уровни надо определять непонятно из каких критериев.
Очень интересная идея, надеемся представители компании примут ее к сведению. Я бы еще открыла раздел "проданные картины", где бы числились проданные компанией картины, авторы, эстимейт и цена продажи. Чтоб инвесторы могли отследить полученную прибыль - это им тоже помогло бы в дальнейшем на что-то ориентироваться и выстраивать свои стратегии инвестирования.
BizWoman вне форума