Цитата:
Сообщение от Гера
Я кстати уже слышала на этой неделе от одного профи(уже 8 лет на форекс) , что в долгосроке можем увидеть 1,20, но уже в этом году. Но если честно не верится, я то совсем недавно пришла в торговлю валютами и еще таких нихов не видела, мне уже сейчас проще думать о верхах, хотя сейчас евро/доллар больше находится по серединке между историческими минимумами . которые я видела 1,2600 и 1,3700.
|
Я не претендую на гуру но как по мне то мы в этом году увидим 1.14 по евро . сейчас думаю мы посетим немного хая и пойдем рисовать новые исторические уровни сначала пройдем 1.2660 потом 1.23 и далее 1.20 ну а там не за горами новы минимумы .
Цитата:
Сообщение от serg dnepr
Да австралиец уже довольно долгий период зажался между 1,0160-1,06 и пока не хочет ни туда ни сюда. Однозначно пара движеться к уровню 1,06, пока не вижу никаих преград для продвижение к этому уровню. только наверное после не большой коррекции. А на часовике получаеться двойная вершина вырисовываеться и дивер
|
По австралийцу я тоже жду исторических уровней 1.11 а там и 1.15 австралийца немного экономика улучшилась и им будет легче но по австралу там все так запутано что пока не известно куда мы выйдем но помоему исторические лои мы уже утвердили а вот хаи еще нет .