Автор темы
Как и в прошлый раз сделаю не полный, а постараюсь более краткий анализ по паре фунт/ена по ближайшей перспективе направления движения. На графике имеем 6 основных ретрейсментов, начиная с самого старшего месячного, причем все построены по восходящему тренду, даже самый младший - вспомогательный (зеленая Фиба). При этом на трех самых младших ретрейсментах имеются четкие внутренние паттерны IP с целями на отработку снижения к своим соответствующим уровням. Ближайшая отработка по паттерну IP2 на младшей вспомогательной Фибе, это уровень 61,8% - 183,98, цена совсем немного не достигла на снижении этот уровень, тут как раз есть кластер поддержки, довольно сильный из уровней нескольких расширений и уровня 50% месячного ретрейсмента самого старшего.
Ну а другие паттерны IP на более старших ретрейсментах целями на отработку имеют еще более серьезные уровни и намного ниже.
Хорошие ситуации для выставления ордеров на продажу, но вот только минимальный депозит может не выдержать даже незначительного роста ценового движения. Уже с целями на снижение продавала пару, можно сделать это еще раз, тут остается основной упор на снижение до тех пор, пока самые максимумы ретрейсментов не будут переписаны ценой, только тогда уничтожатся внутренние паттерны IP и цели на снижение.
[attachment=230915:20.jpg]
|