Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 10:16   #545
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Даже, если в индикатор объемов поступают данные с реальных бирж, то он не будет менять ничего в течении дня, потому что данные не поступают так часто, а подкачиваются в определенное время или даже дни. Так что, в этом плане, ни о каких перерисовках и речи быть не может.
Даже если то как вы пишете,это все равно очень хорошо,лучше чем ничего,и тут можно сказать что можно даже если после закрытия сессии будут обновлятся данные можно будит торговать среднесрочно где данные за прошлый день ничего не поменяют в вашей торговле,но вот есть ли такой индикатор?кто то обещал выложить.
grizli вне форума   Ответить с цитированием