Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор Ишимоку. Сложность и простота одного идикатора
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 07:56   #110
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да что ж вы говорите о каком то тренде, о торговле по тренду на отбой от облака и показываете мне явно флетовый участок? Тренд по этому индикатору когда будет? Когда цена находится выше или ниже облака, у вас же она просто ходит вокруг облака и вы мне говорите о том что это тренд, в какую сторону тут тренд на скрине, уточните пожалуйста, или проще выложите скрин с точками на вход и пояснениями, потому что, простите, но мне начинает казаться что вы ничего не хотите предложить, я вам показал скрин, где с натяжкой можно было взять профит от облака, забраковали, выложили свой, где я не вижу ни одной точки на вход от облака, покажите их наконец на скрине, у вас текстовые сообщения можно в терминале писать? Так поясните наконец нормально.
Я тоже не считаю участок флетовым, там в конце только немного сомнительная ситуация, а так в течении довольно длительного времени цена часто отбивалась от облака, да, тренд менялся, но это не флет. Конечно, сложно оценить точки входа на таком мелком масштабе, когда почти не видно свечей, но я невооруженным взглядом вижу как минимум 3 ОЧЕНЬ хорошие точки на вход.
PSV вне форума   Ответить с цитированием