Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужно ли образование для инвестиции в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 11:02   #42
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таника Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что человеку с образованием выше среднего, будет легче разобраться с инвестициями в ПАММ счета. Просто потому что у него больше база знаний. Но с другой стороны, и 11-ти классов вполне хватит, тут все таки главное, это захотеть разобраться в этой теме. Я часто встречаю вроде умных образованных людей, которые даже слышать не хотят о такого рода инвестициях, типа всё это лохотрон, они воспринимают нормально только депозиты в банках. Пытаешься им объяснить, примеры показываешь, а они все равно не верят.


Тут просто сказывается слабая распространенность форекс-услуг в странах СНГ. Посмотрел недавно фильм "волк с уол стрит" так там акции покупают все начиная от богатых людей, заканчивая домохозяйками и сантехниками, правда акции естественно разных компаний, у кого на что хватает денег. Думаю, что лет через 7-10 форекс индустрия и у нас будет занимать гораздо большее место и независимо от образования люди будут инвестировать свои средства в ПАММы.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием