Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиции в современное искусство с сервисом Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 12:29   #2
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
«Пантеон Финанс» предлагаем новый, уникальный в своем роде способ инвестирования – инвестиции в современное искусство. Инвестиции в искусство - это высокодоходные инвестиции. Доказательством этого может являться тот факт, что только в период с 2003 по 2007 год оборот русского отдела аукциона Sotheby’s увеличился в 4, а Christies в целых 7 раз!



Сегодня получать доход от инвестиций в искусство может позволить себе каждый! Компания «Пантеон Финанс», совместно с компанией «Артс Тренд» предоставляет своим клиентам такую возможность.



Компания «Артс Тренд» уникальна и не имеет аналогов на рынке искусств на территории СНГ. Это прекрасный симбиоз высококлассных специалистов - в сфере инвестиций, искусства, юриспруденции – слаженно работающих в одной команде для осуществления одной из самых уникальных и доходных форм инвестиций - инвестиций в искусство.

Глубокий анализ рынка современного искусства

Формирование портфеля из инвестиционно-привлекательных произведений искусства

Средне- и долгосрочные инвестиции в искусство

Продажа своих акций



Как это работает?



Чтобы сделать инвестирование доступным для широкого круга инвесторов компания «Артс-тренд» выпустила акции, которые отражают коммерческую стоимость активов на момент их выпуска. Инвестору предлагается покупать акции компании. При покупке акций компании «Артс-тренд» каждый инвестор получает сертификат (в бумажном виде), подтверждающий его право владения акциями компании. Рост цен на произведения искусства автоматически будет отражаться на стоимости акций компании, а значит и на доходе ее инвесторов. Конечно, данный вид инвестиций более долгосрочный (с горизонтом планирования в год, а может и более), чем краткосрочные торговые периоды ПАММ инвестиций. Однако, это и более консервативный и менее рисковый способ получения дохода.





Предыдущее обсуждение темы - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Я думаю что именно сейчас можно получить прибыль на небольшом периоде времени.На последнем вебинаре говорили что в середине января будет объявлено решение о возможности выплаты дивидендов,и думаю уже одно это событие придаст рост акциям.Также намечено грандиозное арт-мероприприятие, тоже на январь месяц,думаю все эти события , позволят получить прибыль и на более коротком промежутке времени.
hitm2n вне форума