Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 14:08   #2500
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Если брокер обладает хорошей площадкой с большим количеством хороших управляющих, то без рекламы работать всё равно не получится. Клиенты чаще выбирают того брокера, чья реклама агрессивнее. Это правда жизни сейчас, многие не опытные инвесторы вообще не имеют представление о торговле и о Форекс, по этому, выбирают любой ПАММ и брокера, которые предложат больший процент. Это не правильно, ведь можно нарваться и на мошенника.
Вы правы ведь по сути большая часть начинающих инвесторов выбирает просто хорошо преподносящего себя в рекламе брокера и чаще всего такие инвесторы даже не задумываются о том что обещание больших процентов в прибыли это удочка для них и реклама в данном случае у таких брокеров это просто отвлекающий фактор.
Mihalina вне форума