Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 17:21   #810
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вполне так и можно поступать, тем более что дивидендов ещё нет, и похоже, можно успеть ещё будет до них продать дороже, а купить дешевле, не задумываясь сильно о том, что для дивидендов собирать надо больше, чем продавать. А потом уже как знать, что будет с динамикой цен, так же будут разрывы в несколько центов или только в сотых долях при снижении. А что снижение всё равно будет-это точно, думаю, после того, как выплаты за год(или полгода) произвели, то тогда могут и снизиться, а перед самыми выплатами повышаться.
Так как это был канун новогодних праздников, то ничего удивительного нет в том, что цена на акции снизилась. Ведь по большому счету, кто является клиентами Артс Тренд - трейдеры и инвесторы Пантеон Финанс. Они выводили перед праздниками много денег с торгового счета и ПАММов. И акции продавали, чтобы больше наличных получить. Вот и это тоже отразилось на цене. По идее до конца года подобного резкого обвала цены акций быть не должно. Но зато теперь будем знать, почему в конце года, несмотря на стабильную деятельность компании, идет снижение цены в стакане.
Александра А. вне форума