Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 18:01   #12906
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Компромисс - это всегда хорошо, только в данной теме рассматриваем консервативные и агрессивные паммы. Значит, обсуждаем разницу между ними и какие лучше из них использовать. Потому считаю в перспективе и на стабильной основе нужно работать с консерваторами. Конечно, когда депозит в пару сотен, не интересно и не рентабельно их использовать. Тогда остаются агрессоры. Только фишка в том, что вместо заработка инвестор может получить существенный убыток.
Если конечно обсуждать только консерваторов и только агрессоров, то я вообще скажу, что выбора здесь нет, потому что такие консерваторы как вотфх, свен, вероника и авас не интересны своей прибыльностью, при этом имеют загрузку депозита поболее, чем у умеренных и просадки, аналогичные умеренным.Агрессоры сами по себе не интересны, потому что могут спустить весь капитал,
Moon вне форума