Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 18:44   #3662
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ну знаете, инвесторам с Камчатки в Москву тоже ехать не близкий путь, впринципе расстояние как до Новой Зеландии)) Не все же работающие на площадках с Центральной России или с Украины. А представительства иметь площадки должны будут, но не по всему же миру! И не как в банки,- в каждом более-менее крупном городе есть отделение. А площадки-один офис и хватит. Ну два-а этого мало. И если обращаться в суд-едь всё равно туда, где офис.
Ну знаете,дело не только в расстоянии. Если придётся в новую Зеландию держать путь,то это уже куча проблем,вытекающих из специфики этой страны да и много с чем - другой язык,другие законы,проблемы с выездом за границу и т. д. Главное что бы в России все происходило,раз я живу в России. А все иностранные лицензии это проблема ещё та. Да и фирмы частные,мало ли кто купит лицензию,и че они там творят. Так что я не вижу смысла в таких лицензиях.
Shaban вне форума