Цитата:
Сообщение от Devituvius
Можно, так же, можно вкладываться в счета с низким порогом входа изначально или же выходить досрочно из счетов Пантеона (с Форекс Трендом, увы, действует правило полного торгового периода).
А вообще, большой порог входа не проблема для многих, ведь можно всего за 100$ зайти в хорошие ПАММ портфели, отдельный вход в которые стоил бы тысячи долларов (если опираться на минимальных отдельный вход во всех управов). Индексы и фонды здорово выручают в этом плане.
|
Ну так а если очень хочется войти в памм счет с порогом входа в несколько тысяч долларов? Возможно он дает очень даже приличные деньги, раз управляющий решил ставку на крупных инвесторов. А в индексе проценты прибыли будут значительно меньше. Остается только копить деньги, вот даже временный вход ничего не поможет, ведь нужно искать тогда счета совсем без условий по выводу и ограничений.