Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Стратегии ММ" - использовать мартингейл или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 10:32   #278
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да не на таком рынке как сейчас, где как подумать, то и дна не видно, потому что каждый раз подходя к важному уровню, цена его просто пробивает и идет дальше. А значит на таких уровнях мог бы быть не малый лот и здесь уже можно по прощаться с ТС с применением мартингейла , которая легко поможет слить торговый счет. Нужно работать над более серьезным подходом.
Сама суть мартингейла в том,что серия продолжается до тех пор пока не будет получена прибыль и начав ее у трейдера как бы уже нет выбора и в конечном итоге вопрос выдержит депозит или нет.Когда пара валится на 200 пунктов вниз естественно предположить,что будет откат и чаще всего так бывает но когда пара падает еще на 200 пунктов и депозит начинает трещать по швам трейдеру остается только наблюдать за происходящим.Вот в чем опасность мартингейла в торговле.
aviator вне форума   Ответить с цитированием