Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 12:31   #1414
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю придумать особо новое уже не так то и просто так как есть сейчас уже всё то, что необходимо. Разве только что какие то технические параметры или некоторые изменения в сторону самой работы счёта и не больше. Поэтому не стоит ждать каких то глобальных нововведений которые бы так сразу и привлекли внимание инвесторов к новому продукту компании.


Потому каждый новый инструмент и есть обычное измененное творение памм счета, в разных версиях просто отличаются условия по выводу или инвестированию и страховке внесенных инвестиций. Более масштабные новые инструменты возможно и будут, но только пока и памм сервис обеспечивает все потребности инвесторов. Дальше могут быть гамм, трамм или грамм, подождем и увидим.
vitaliy33 вне форума