Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 12:57   #9913
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Относительно Гелиоса должен заметить, что не смотря на не очень большой процент доходности его просадки отличаются тем, что в них нет плавающих просадок (немного тафтология...(, но как есть). Другими словами, в этот счет заходить более безопасно, чем скажем в того же Хозяина или 242й. тем более, что сама методика "входа инвестора на просадках" предполагает, что эта просадка не будет перерастать в плавающюю, когда фиксируются только прибыльные сделки, а убыточным остаются на потом.


В Гелиоса конечно можно было бы вложить,но уже поздно,потому что счет переполнен,а так можно было бы получить примерно 2% прибыли. В хозяине и 242 можно получить выше прибыль. Я думаю,что после просадок 242 обязательно должен показать прибыль на этой неделе. Хозяин тоже по идее не должен просесть. Я постоянно стараюсь инвестировать на просадках и 242 уже подводил пару раз,в последнее время. Когда не планово проседал,не очень стабильный счет в последнее время.
Oleg27 вне форума