Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev
Мне тоже очень не нравится данный нюанс, но можно тогда взять и открыть разные счета и по каждому инвестировать в отдельный ПАММ-счет, кто-то здесь рассказывал, что такое вполне возможно и разрешается, но зачем тогда усложнять работу инвесторам со стороны РВД. Не могу понять, вдобавок не нравится, что постоянно по данной акции изменения мелкие происходит, не доработана она полностью.
|
Что-то я ничего не понимаю - для каждого памм счета нужно открывать отдельный балансовый счет? Или это нужно делать для того что бы за каждую инвестицию в каждый отдельный памм счет получить бонус?
И да - насколько я понимаю у акции есть ведь условие следуя которому для получения бонуса средства должны пролежать определенное время на балансе?