Автор темы
С момента открытия рынка на паре фунт/доллар так и не удалось полностью перекрыть образованный ГЭП, отработка снижения продолжается, цена старается вновь протестировать уровень расширения FE200, при этом снижение к указанному уровню позволит образовать сразу два паттерна РНК на нижней границе канала, причем и на Н1, и на Н4. Так что пока ожидаю повторого подхода цены к уровню FE200, образование сигнальной свечи и тогда уже посмотрим, что далее получится с анализом.
Ретрейсменты уже перестроила, т.к. вроде задержка снижения имеется, но если получится сигнальная свеча, то нулевые уровни - минимумы естественно вновь будут обновлены.
Хотелось бы конечно сейчас по минимуму продать пару на вариант получения сигнальной свечи, т.е. к нижней границе канала, но не могу сделать это со своим минимальным депозитом.
[attachment=231701:20.jpg]
|