Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 16:06   #6733
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
я вот не инвестировал эту неделю в топ 15, потому что она была просадочная с начала недели из-за незакрытых сделках Флоринго и Скилледа, но вообще отличный инструмент и если не было бы этих просадок, то инвестировал бы. Но по поводу готовых инструментов с вами полностью согласен, я уже инвестировал во всех инструменты и на этой неделе была инвестиция моя первая в памм 2.0. Так что нельзя говорить что лучше, что хуже
Так я и не работаю по-недельно , я инвестировал два месяца тому назад и сейчас просто просматриваю статистику . Только остатками средств , я работаю с остальными инструментами и то в основной массе , это так же готовые продукты компании . Мне с ними намного проще управляться .
Laborant вне форума