Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 16:18   #6
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Для опытного трейдера, конечно, достаточно и лота 0.1 - он даже с небольшой суммы сумеет вытянуть и увеличить счет и далее торговать спокойно. Но все-таки, такой размер лота не позволяет работать с соблюдением правил мани-менеджмента, не рискуя излишне. Поэтому мне бы например, хотелось видеть и меньший лот для торговли на стандартном счете.


А вы подсчитайте! Открываем ПАММ 1.0. счет с 300 долларов (если конечно Пантеон на это согласится...) и открываем сделку с минимальным лотом 0,1, в таком случае если не правильно открыта сделка то приблизительно через 300 пунктов сольётся депозит. Только не опытный трейдер может ошибаться так сильно, потому что сначала анализирует рынок, потом открывает сделку. И только опытный трейдер может получить доход с таким лотом. Так что лот 0,1 можно оставить как есть!
Pascal вне форума