Цитата:
Сообщение от LiveDrive
Я бы не стал инвестировать в ПАММ-счета с отрицательным КУ. Считаю, что управляющий должен рисковать не только деньгами инвесторов, но и собственными средствами - обязательно. Чем больше Капитал Управляющего, тем лучше, ведь сразу понятно, что управляющий не станет рисковать личными крупными суммами, для инвесторов - это хорошие показатель серьезности и надежности управляющего хотя, всякое бывает.
|
Точно, бывает всякое и были счета с начальным КУ в 100 тысяч., но успешно их растеряли, но счета с отрицательным КУ многие и так понимают, чем они опасны. Однако, тут можно на таких счетах и заработать неплохо, так как в случае отрицательного КУ у счёта весь доход идёт полностью инвесторам. Правда далеко не всегда подворачиваются хорошие варианты, в которые не сильно опасаясь можно инвестировать свои средства. Но в Валекса с отрицательным КУ я инвестировал и в ANTIfa, правда в последнего не очень успешно.

А нынешние варианты типа Виктор З, Скальпер и Брахма что-то не вызывают желание в них инвестировать, поэтому пока в ожидании.