Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 19:18   #4
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Медленные темпы роста у молодых компаний могут идти на стадии становления. А в последствии, когда будет отработана технология, расширены контакты и связи, даже раскрутка имени решает серьезную роль в продвижении компании - то темпы роста могут значительно увеличиться и доходы акционеров возрасти.


Мне кажется что в первый год работы акции компании показали самый медленный рост (хотя заметьте заявленные 40% они все же показали). Медленный рост акций был обусловлен в первую очередь тем, что компания начала активную деятельность только под конец года, а до этого компания набирала портфель для работы и потихоньку начинала в выставках участвовать. В последующие года мне кажется акции должны расти стремительнее при условии что компания и дальше будет набирать темпы развития и показывать активную деятельность, участвуя в различных арт-мероприятиях.
BizWoman вне форума