Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 20:16   #4735
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я бы лично знаю что и куда собирать сам бы не взялся за собрание своего портфеля. Я бы доверил свои инвестиции только готовой продукции которая давала бы мне прибыль, а если бы я сам собрал кто его знает смог бы я. Я то знаю что собирать и какие счета и смотреть история как бы умею управ, но все же мог бы сам себе навредить.
Я лично ради перестраховки тоже начала инвестировать в готовый продукт, но пока там шёл ТП я продолжала читать форум и общаться тут, тем самым существенно повысила свой уровень знаний, и мой план пару месяцев поинвестировать в фонды переменился на план вложить уже в отдельный счёт, так как для себя поняла какие счета более стабильны и подходят для меня. Думаю если новичок хочет перейти к активному инвестированию и получать больше прибыли, то не нужно долго засиживаться в готовых продуктах, безусловно сначала изучить теорию, чтобы ориентироваться в счетах и переходить к своему портфелю.
Skais вне форума