Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Может ли быть Форекс основным источником дохода
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 20:40   #705
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lora317 Посмотреть сообщение
Я новичок на форексе. Имею совсем небольшой опыт за плечами.На большой доход не рассчитываю)) Хочется сначала получиться определенный опыт, потом уже буду делать выводы мое это или нет. Думаю , что для опытных трейдеров торговля на форексе является основным способом заработка. Есть друзья, для которых это основной доход.Они удиляют форексу основную часть времени и сил.
Я тоже новичок на форексе. И для меня это попытка заработать дополнительные деньги помимо основного дохода. У меня зарплата в этм году не большая, но зато постоянная. И отказываться от постоянной работы я пока не готов. А вот поучиться не мешало бы, потому что ситуация на рынке труда не устойчивая. Может и прийдётся полностью перейти на форекс.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием