Цитата:
Сообщение от madman
Жутко извиняюсь. Как то просмотрел этот пост, вовремя не откликнулся. Перечитал ветку и увидел. Вот держите версию на М5. Если нужны для других Таймфреймов настройки, то зайдите в код и поменяйте параметр PERIOD_М5 на PERIOD_М15 и т.д. Он встречается по коду 3 раза, все 3 и поменяйте. Только больше ничего не трогайте, а то работать перестанет)
|
Спасибо за версию, решил потестировать на золоте, а он пишет, что цена слишком близко к low или hign. Подскажите, что нужно сделать, что бы начал торговать?
Также протестировал на фунто-баксе, результат интересный, закачивал хорошие котировки и тестировал целый год на 2012 году по М5 естественно. Так вот за первые два месяца он сделал порядка 250% прибыли, а потом за месяц депозит вернул к первоначальному...снова заработал примерно 70% за месяц. Вообщем нужно пробовать перебирать настройки...еще мучить буду пока.