Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Практические стратегии инвестирования в акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 09:23   #12
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Резервирование средств - это самое умное решение со стороны инвесторов, проблема только в том что никто не знает когда, эти самые, положительные новости выйдут в свет. Относительно дивидендов, можно только догадываться что решение озвучат на вебинаре, но это далеко не факт. Но предполагаем что цена после ближайших двух недель в рост пойдет, поэтому как по мне, так лучше не дожидаться решения о выплате, а закупаться сейчас пока цена в верх не пошла.
Да, при инвестировании в акции артс тренд в любом случае нужно работать на опережение событий. Ведь вспомните как росла стоимость акций с сентября по ноябрь в прошлом году когда ожидались первые продажи картин, а затем даже по факту успешных продаж цена на акции немного снизилась. Щас на ближайшем вебинаре когда расскажут о планах компании а 2015 году сразу можно делать выводы, о том когда стоит ждать повышенного роста стоимости акций и я думаю многие инвесторы щас именно этого и ждут.
nikolja07 вне форума