Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Прибыльные ТС.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 22:33   #7
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Вы не верно поняли, я тоже придерживаюсь золотого правила "Относись серьезно к мелочам. Относись легко к серьезным вещам", но при этом у меня нет ТС, которая мне будет показывать что сигналы показывают входи тут, выходи тут. Иногда я вообще не понимаю что творится, иногда подвергаюсь массовой форумной истерии, и самое главное я еще не определился что будет скелетом моей ТС, так как рынок не ведет себя одинаково 2 дня подряд... Может свод мелочей и деталек это и будет моей ТС, но я пока не готов осознать, что это и есть ТС. Для меня это что то фундаметнальное, что определяет четкие правила поведения в разных ситуациях рыночных, и что можно передать 10 торговцам и они ее одинаково поймут, а не каждый по своему.
ну , а у вас базовые знания есть? технический анализ, свечной Ю, волновой вы изучали? что вам более понятно из всего что изучали....вот и двигайтесь в том направлении - изучайте досканальнее, а потом и применяйте...создавайте свои правила входа...это не приходит за несколько месяцев)) одинаково никто не будет воспринимать информацию, потому как торгуем мы в разных временных интервалах и что для среднесрочника откатик, то для интредейщика дневной заработок...первый может пропустить информацию без реакции и быть в конечном итоге со своим ТП...а вот второй потеряет часть депозита, если вовремя на туже инфу не отреагирует
ZIG вне форума   Ответить с цитированием