Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 09:57   #1
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
С брокерами всегда возникает одна проблема - они не известны и это вызывает подозрение, а так даже те же результаты могут быть хороши и показатели на престижном уровне, но сейчас это к сожалению не показатель, тем более отсутствие рекламы еще больше отталкивает желающий вложиться, потому пиариться и рекламировать себя даже необходимо.
я заметила многие мало известные брокеры вводят сервис памм счетов но не понимаю какие инвесторы рискнут доверять свои деньги таким дц- они не имеют талантливых управляющих и сам сервис памм у них не развит с кучей недоработок и изъянов( поэтому они пока его и не рекламируют потому как хотят все доработать и справить.
Фемида вне форума