Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 12:33   #1973
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Реинвестирование и начисление сложного процента не увеличит вашу прибыль вдвое. Если с учетом общего процента дохода и дохода, который получается за счет реинвестирования и начисления сложных процентов, тогда общая доходность инвестиций может доходить до 100 процентов.
Ну почему же, реинвестирование может значительно увеличить прибыль за год. Например, если получать по 4% в неделю, имея 100$ то через год у нас на балансе с реинвестированием будет порядка 768$. А без реинвестирования 308$. Реинвестирование дало прибыль, более чем в 2 раза. Но такое возможно только при высоких процентах, на стандартных 1.6% в неделю с реинвестом 128%, а без реинвеста 83,2%, то есть выгода от реинвеста составила около 45%.
pvwv вне форума