Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 12:42   #7158
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Конкретно на этой неделе нет. Я написала, что в него надо инвестировать, а не ждать просадку, т.е. как бы надо было правильно делать, и мне в том числе) Потому что я тоже заметила его давно, но почему-то выбирала не его, а Столетова, Антифу (ну понятно...). Но я брала Хьюго, в общей сложности, около месяца. И на прошлой неделе он у меня был в портфеле. В эту неделю не взяла чисто случайно, банально не хватило свободных средств.

Потому что я каждую неделю почти всегда вывожу из всех все, что можно, а потом опять в воскресенье распределяю. С долями немного напутала, и Хьюго не хватило)
Хьюго еще не пробовала брать, так что спасибо за рекомендацию. Я вот точно также нашла МедВульфа. Точнее открыла его для себя. Просмотрела его статистику и думаю, чего это я в Ахмедоса с Убунтом вцепилась. Ведь по сути, есть еще много хороших счетов, где управляющие достояно торгуют. И действительно, тех кого взяла в портфель приносят мне уже прибыль.
Дёмина вне форума