Цитата:
Сообщение от Lawanski
Вот и Флоринго начал фиксировать убытки, ну хоть на данный момент он зафиксировал не так много, всего -0.18%, а вот кто по настоящему удивил, так это конечно Гелиос, который и на прошлой неделе вошел в просадку вот и на этой неделе тоже уже находится в убытке -2.7% если к концу недели он не сможет выбраться из просадки, то может потерять доверие у своих инвесторов.
|
На счет Гелиоса полностью согласен, от кого от кого, а от него такого честно не ждал.. Все инвесторы начали вливать в него деньги, в надежде словить неплохой и длительный profit, а тут на тебе, опять просадка, это в первые за всю историю его работы, 2 подряд.. Ниче может он от НГ не отошел еще

Ща в него лучше не вкладывать, пронаблюдать за его результатами пару недель, и если он будет в прибыли, только тогда думать о инвестировании в него..