Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 13:50   #1097
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На паре фунт/доллар расчет на то, что цена продолжит восходящее движение на достижение уровня 50% младшего ретрейсмента и отработку паттерна IP1, оказался ошибочным, пара идет на перебитие минимумов и вот-вот закроется по СЛ мой ордер, выставленный на покупку. При этом может получиться и паттерн РНК на 4-х часовом ТФ-ме, как и планировалось.

Как видим, попытка переписать нулевые уровни уже была, цена четко касалась границы уровней, но прокола не произошло, сейчас он вполне вероятен, а это уничтожит и первый, пока единственный паттерн IP1.

Уровень расширения FE200 еще удерживает пару, выступая хорошей поддержкой, но не думаю, что получится уровню вновь развернуть цену и остановить снижение. Вообщем жду, что получится, будет ли образован РНК на Н4, удержит ли расширение FE200 цену от снижения и дойдет ли цена до моего уровня СЛ. Хорошо было бы иметь просто незначительный прокол нижней границы канала Дончиана.



[attachment=232372:20.jpg]
Irina777 вне форума