Цитата:
Сообщение от Andrey
По поводу рублика, я на нем тестировал пару советников...кстати ваш тоже. Что хотелось спросить почему он отказывается тестироваться на М1? А на других таймах он вообще выдает какую-то временную ошибку и я так и не понял, что делать...ковырял, ковырял а...Если тестировали на рубле, подскажите, что нужно поменять? Менял и торговые пары и фреймы и перебрал все параметры, даже прибегнул к тестированию на разных ДЦ и нигде советник не открыл ни одной сделки. (((
|
С рубликом никогда не сталкивался, поэтому и решил спросить у форумчан на счет него (просто заинтересовался не на шутку).
А на М1 не тестится почему, пока сам не знаю. Я и не пытался даже на такой мелочи его погонять. Могу предположить, что ему не по душе периоды МАшек на таком мелком ТФ. Пока больше нет вариантов.